Rate my pfp from 1 to 10
(Yeah, I'm not very good at drawing-)
Antworten
Teilen
8
☆ NIFFTDIVAA ☆
07/08/2025
30
Antworten
Teilen
1
~❀𝙰𝚣𝚞𝚛𝚎❀~
26/08/2025
Если ты нарисовал это просто то 9,9, а если в FlipaClip то 10
Antworten
Teilen
1
джoджoFАG ¦3
27/08/2025
а чо eбaло кислое
Antworten
Teilen
1
View 53 Replies
Семен Р
05/06/2025
(автору) автор привет! помнишь персонажа фонд scp? так вот там ты поставил фотографию которую загрузил с телефона да? можешь рассказать пожалуйста как загрузить фотографию?
Antworten
Teilen
⁰_/Pryαnik\_⁰
Ersteller
05/06/2025
Смотри, я сам не до конца понял как это сработало, ну генерируешь из норм фото ставишь и описание пишешь по англ оставить как есть, и должно через несколько попыток добавиться вкладка из галереи, вот так я сделал.
Kommentare
64⁰_/Pryαnik\_⁰
Ersteller
22/05/2025
☆ NIFFTDIVAA ☆
07/08/2025
~❀𝙰𝚣𝚞𝚛𝚎❀~
26/08/2025
джoджoFАG ¦3
27/08/2025
Семен Р
05/06/2025
⁰_/Pryαnik\_⁰
Ersteller
05/06/2025
Семен Р
05/06/2025
Семен Р
05/06/2025
Семен Р
05/06/2025