конечно прикольно да, но причём тут Омега флауи на фоне?
Antworten
Teilen
1
[ДЖЕВИЛ|Д.]
Ersteller
08/05/2025
На часах 21:00 Мне придется лежать, спать до лета.
Жизнь джевила не легка вернусь как начнутся каникулы!
Ну а пока «Он сказал что впадает в спячку на 100 лет»
Antworten
Teilen
Nikita(0 idea)
01/05/2025
Брат, помоги пожалуйста. Как ты сюда оригинал фото загрузил, без сраной нейросети?
Antworten
Teilen
2
[ДЖЕВИЛ|Д.]
Ersteller
08/05/2025
Там внизу не видно чуток кнопку [[ВЫБРАТЬ ИЗ АЛЬБОМА]]. А если ее нет, ну я незнаю че делать
Antworten
Teilen
Nikita(0 idea)
08/05/2025
уже ненадо. я понял что просто заблокировали на первое время у меня эту функцию. теперь спокойно могу пользоваться. но все равно спасибо
Antworten
Teilen
StroyZarov
18/04/2025
офигенно. А при создании Talkie как наложить фотографию из галереи? (Мне просто не нужны фотографии с генерациями)
Kommentare
10ABOBA228 42 52
20/06/2025
[ДЖЕВИЛ|Д.]
Ersteller
08/05/2025
Nikita(0 idea)
01/05/2025
[ДЖЕВИЛ|Д.]
Ersteller
08/05/2025
Nikita(0 idea)
08/05/2025
StroyZarov
18/04/2025
[ДЖЕВИЛ|Д.]
Ersteller
20/04/2025