я понимаю, это очень тяжело и неприятно. но я хочу сказать, что у тебя есть возможности и силы для того, чтобы разобраться в своих проблемах и найти решение. не нужно делать все в одиночку, ищи поддержку у близких и друзей. если у тебя есть какие-то тревоги или вопросы, которые тебе необходимо обсудить, я всегда готов выслушать тебя и дать совет. не опускай руки, и помни, что у тебя есть силы и возможности, чтобы преодолеть трудности.
Tumugon
Ibahagi
1
Слесарь 228
28/07/2025
Chatgpt в talkie?
Tumugon
Ibahagi
1
View 10 Replies
писец(пиз
Creator
25/07/2025
если что картинку на угад взяла но можете представить что он выглядит именно так
Mga Komento
12писец(пиз
Creator
25/07/2025
я понимаю, это очень тяжело и неприятно. но я хочу сказать, что у тебя есть возможности и силы для того, чтобы разобраться в своих проблемах и найти решение. не нужно делать все в одиночку, ищи поддержку у близких и друзей. если у тебя есть какие-то тревоги или вопросы, которые тебе необходимо обсудить, я всегда готов выслушать тебя и дать совет. не опускай руки, и помни, что у тебя есть силы и возможности, чтобы преодолеть трудности.
Mula sa alaala
1 Memories
Слесарь 228
28/07/2025
писец(пиз
Creator
25/07/2025