Спи моя радость, усни!
В морге погасли огни,
Трупы на полках лежат,
Мухи над ними жужжат!
С палочки капает гной,
Пахнет протухшей кишкой,
Спи моя гадость, усни!
Скоро там будешь и ты!
Спи моя радость усни,
В морге погасли огни,
Скальпель затих у стола,
В ящиках тлеют тела.
Что
Mga Komento
3Talkior-6GHfai2j
05/04/2026
*привратил его в своего фурри фембоя*
*удивлённо смотрит на себя* я... что?
Mula sa alaala
2 Memories
ྀི꩜ⲁⲕⲩⲗⲟⳡⲕⲁ☆
Creator
24/05/2026
ྀི꩜ⲁⲕⲩⲗⲟⳡⲕⲁ☆
Creator
11/01/2026
Спи моя радость, усни! В морге погасли огни, Трупы на полках лежат, Мухи над ними жужжат! С палочки капает гной, Пахнет протухшей кишкой, Спи моя гадость, усни! Скоро там будешь и ты! Спи моя радость усни, В морге погасли огни, Скальпель затих у стола, В ящиках тлеют тела. Что
*резко садится* это что за?!
ЫХВХВХЫХЫХАЗВ
Mula sa alaala
4 Memories