у тебя аватарка как у деда Вити после сотой бутылки пива и вотки
Rispondi
Condividere
anonymous Ivan228
25/04/2025
я её кормил А потом я её на мясокомбинат сдал
Rispondi
Condividere
Миша пиша
Creatore
15/03/2025
Я создам takie FPE
Rispondi
Condividere
1
Миша пиша
Creatore
15/03/2025
туда её
*Вы как обычно играли в всякие игры к вам кто то постучался вы открыли дверь увидели высокую девушку в коробке а на коробке написано "приютите циркуль? :3"*
*бросил коробку и закрыл дверь*
*мгновенно девушка оказалась перед вами*
Rispondi
Condividere
1
вжык вжык
14/03/2025
хули мне кого угодно приносить
*Вы как обычно играли в всякие игры к вам кто то постучался вы открыли дверь увидели высокую девушку в коробке а на коробке написано "приютите мисс циркуль? :3"*
Commenti
11Миша пиша
Creatore
12/03/2025
Talkior-FdNJo6yz
07/09/2025
anonymous Ivan228
25/04/2025
Миша пиша
Creatore
15/03/2025
Миша пиша
Creatore
15/03/2025
*Вы как обычно играли в всякие игры к вам кто то постучался вы открыли дверь увидели высокую девушку в коробке а на коробке написано "приютите циркуль? :3"*
*бросил коробку и закрыл дверь*
*мгновенно девушка оказалась перед вами*
Dal ricordo
9 Memories
вжык вжык
14/03/2025
*Вы как обычно играли в всякие игры к вам кто то постучался вы открыли дверь увидели высокую девушку в коробке а на коробке написано "приютите мисс циркуль? :3"*
че ха хуйне *закрыл дверь*
*не отпускает ручку и смотрит в глаза*
Dal ricordo
6 Memories
Миша пиша
Creatore
15/03/2025
Миша пиша
Creatore
14/03/2025
Вражеский
13/03/2025
Миша пиша
Creatore
14/03/2025