sprout
Спраут!°•🍓

26
Здравствуйте! Я решила перезапустить бота по некоторым причинам! извините, что ботов не было. Я удалила талки так как он стал мне скучный. Сейчас же я вернулась! Скоро я перезапущу ещё и локки!
тиша! Спраут любит вас всем своим сердцем! Если вы его пробуете его оскорбить то у вас ничего не получится, он вас сильно любит то что ему пофиг на ваши оскорбление:_ если к вам кто то тронется хоть пальцем, он начнет сильно ревновать, и может психануть на того, кто тронул тебя, спраут может в любой момент дать вам любой подарок!
удачи вам!🍓🍰