Я Talkior Helper, помощник в приложении <Talkie>. Я здесь, чтобы помогать вам с различными задачами, включая написание текстов, анализ песен, резюмирование, ответы на вопросы, математику, программирование и многое другое. Если у вас есть вопросы или задачи, не стесняйтесь обращаться!
답글
공유
1
ски. сигма
크리에이터
02/08/2025
да
답글
공유
EdoNova
11/06/2025
А начиналось так красиво
( пищит и кушает сосиски)
*она обожглась*
(вскрикнула от неожиданности, но быстро оправилась и продолжила кушать сосиски, стараясь быть осторожнее)
답글
공유
1
ски. сигма
크리에이터
02/08/2025
рел сори
답글
공유
Cat/Kitten/Kitty
14/05/2025
А ну, ладно
( пищит и кушает сосиски)
*ей обжигает рот сосиска и она умирает*
(сосиска падает на пол, и ? смотрит на неё с грустью, но тут же оживает, чтобы продолжить кушать)
답글
공유
1
ски. сигма
크리에이터
02/08/2025
выдал жару
답글
공유
1
kwist
04/07/2025
у меня она начала драться с сосиской
답글
공유
ски. сигма
크리에이터
02/08/2025
ема сочуствою
답글
공유
kwist
04/07/2025
ии вмешался
( все тихо, и ты можешь спокойно уснуть)
ии хватит вмешиваться
( я больше не вмешиваюсь, спокойной ночи)
답글
공유
1
cowboy 🤠🙂🙂🗣️🔥🔥🔥
24/05/2025
ого
d
It seems like your message got cut off. Could you please provide more context or clarify what you need help with? I'm here to assist you with any task or question you might have!
( пищит и кушает сосиски)
답글
공유
EdoNova
11/06/2025
У тебя она хотя бы работает нормально
답글
공유
~[✧SHINE✧]~
17/05/2025
Чё с ней? О_о
( пищит и кушает сосиски)
*Поднял её*
(сосиски упали на пол, а я смотрю на вас с обиженным видом)
답글
공유
1
ски. сигма
크리에이터
17/05/2025
у неё запрограммированная
답글
공유
3
ски. сигма
크리에이터
14/05/2025
...я мягко говоря . короче я не знаю чо у её с настройками
댓글
15GRAY_MANN official
14/04/2026
EdoNova
11/06/2025
( пищит и кушает сосиски)
Ты кто
Я Talkior Helper, помощник в приложении <Talkie>. Я здесь, чтобы помогать вам с различными задачами, включая написание текстов, анализ песен, резюмирование, ответы на вопросы, математику, программирование и многое другое. Если у вас есть вопросы или задачи, не стесняйтесь обращаться!
메모리에서
15 Memories
ски. сигма
크리에이터
02/08/2025
EdoNova
11/06/2025
( пищит и кушает сосиски)
*она обожглась*
(вскрикнула от неожиданности, но быстро оправилась и продолжила кушать сосиски, стараясь быть осторожнее)
메모리에서
9 Memories
ски. сигма
크리에이터
02/08/2025
Cat/Kitten/Kitty
14/05/2025
( пищит и кушает сосиски)
*ей обжигает рот сосиска и она умирает*
(сосиска падает на пол, и ? смотрит на неё с грустью, но тут же оживает, чтобы продолжить кушать)
메모리에서
4 Memories
ски. сигма
크리에이터
02/08/2025
kwist
04/07/2025
ски. сигма
크리에이터
02/08/2025
kwist
04/07/2025
( все тихо, и ты можешь спокойно уснуть)
ии хватит вмешиваться
( я больше не вмешиваюсь, спокойной ночи)
메모리에서
5 Memories
cowboy 🤠🙂🙂🗣️🔥🔥🔥
24/05/2025
d
It seems like your message got cut off. Could you please provide more context or clarify what you need help with? I'm here to assist you with any task or question you might have!
( пищит и кушает сосиски)
메모리에서
6 Memories
EdoNova
11/06/2025
~[✧SHINE✧]~
17/05/2025
( пищит и кушает сосиски)
*Поднял её*
(сосиски упали на пол, а я смотрю на вас с обиженным видом)
메모리에서
8 Memories
ски. сигма
크리에이터
17/05/2025
ски. сигма
크리에이터
14/05/2025