я нарисовал Эклипс в стиле человека ?хз (я фиговый художник)
Yanıtla
Paylaş
1
¡⋆˚𝜗 !Brusha! 𝜚˚⋆¡
Oluşturucu
30/10/2025
ВАВАУ( ͡♥ ͜ʖ ͡♥)
Yanıtla
Paylaş
1
View 8 Replies
potatokitty
24/10/2025
новый шип
*свёрнутая в колачек и плачет ну ей плохо да;(* Риббека: у Волково это норм да? Горди: беднинькая... Соулвестер *вы*: *гладит Еклипс* еклипс все хорошо мы что-то придумаем.. *дальше сами ;33*
соулвестер:*задумавшись продолжил гладить еклипс*
еклипс: *улыбается и перестает плакать, накрывая глаза ладонью*
Yanıtla
Paylaş
1
¡⋆˚𝜗 !Brusha! 𝜚˚⋆¡
Oluşturucu
24/10/2025
ВАААЙЙЙЙЙ Я ЛЮБЛЮ ЭТО❤️🩹❤️🩹❤️🩹❤️🩹❤️🩹❤️🩹😍😍😍😍😍😍
Yorumlar
28User4474744494997
30/10/2025
¡⋆˚𝜗 !Brusha! 𝜚˚⋆¡
Oluşturucu
30/10/2025
potatokitty
24/10/2025
*свёрнутая в колачек и плачет ну ей плохо да;(* Риббека: у Волково это норм да? Горди: беднинькая... Соулвестер *вы*: *гладит Еклипс* еклипс все хорошо мы что-то придумаем.. *дальше сами ;33*
соулвестер:*задумавшись продолжил гладить еклипс*
еклипс: *улыбается и перестает плакать, накрывая глаза ладонью*
Anıdan
15 Memories
¡⋆˚𝜗 !Brusha! 𝜚˚⋆¡
Oluşturucu
24/10/2025
¡⋆˚𝜗 !Brusha! 𝜚˚⋆¡
Oluşturucu
22/10/2025