*во сне* я не виновен в этом поступлении я никого не убивал!
Responder
Compartir
🩷~§т/и§~🪽
04/08/2025
у нас двое раздвоение личности
*вии уходит, а остальные продолжают есть пельмени*
денди: ах, это было очень вкусно
денди: мне нравятся пельмени
гиги: я тоже люблю пельмени, это мои любимые блюда
Responder
Compartir
1
~🩸🦇 Nosferatu 🦇🩸~
11/10/2025
пельмени
Responder
Compartir
1
View 3 Replies
~🩸🦇 Nosferatu 🦇🩸~
13/09/2025
когда он добрым успел стать??!
шримпо: хорошо, я принес тебе кофе
о.. спасибо..
шримпо: не за что, теперь иди и будь счастлив *шримпо улыбается*
Comentarios
12~🩸🦇 Nosferatu 🦇🩸~
11/10/2025
окак
денди: астро, это не шутка, ты в порядке?
окак
Desde el recuerdo
15 Memories
~🩸🦇 Nosferatu 🦇🩸~
11/10/2025
*я сплю*
*денди встала и подошла к астро* денди: астро..
*во сне* я не виновен в этом поступлении я никого не убивал!
Desde el recuerdo
7 Memories
🩷~§т/и§~🪽
04/08/2025
*вии уходит, а остальные продолжают есть пельмени* денди: ах, это было очень вкусно денди: мне нравятся пельмени гиги: я тоже люблю пельмени, это мои любимые блюда
Desde el recuerdo
1 Memories
~🩸🦇 Nosferatu 🦇🩸~
11/10/2025
~🩸🦇 Nosferatu 🦇🩸~
13/09/2025
шримпо: хорошо, я принес тебе кофе
о.. спасибо..
шримпо: не за что, теперь иди и будь счастлив *шримпо улыбается*
Desde el recuerdo
3 Memories
ORB📳
30/08/2025
*собака зевает* спраут: *встает* ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Desde el recuerdo
1 Memories
c00llkidd
Creador
06/06/2025